Jump to content
Sign in to follow this  
Leviparasit

предложения по х200

Recommended Posts

1. Реализовать магазин за ПА , па очки которые можно будет менять на баф , розы , пиво , часы невита и тд 
либо если не хотите реализовывать это , добавьте айтемы в альт б , будет очень приятно , просто такое ощущение что сервер не полноценный . 
2.Написано в статистике что дроп квест айтемов х7.5 , по факту падает 1 , предлагаю вообще поднять дроп квест айтемов до х10-х25 , что бы было комфортно и быстро проходить начальные квесты , до нубла , так же 40к мобов будет быстрее набивать , если кому надо . ибо качаешься быстро , бьешь квест очень медленно. 
3.Сделать наверное описание сервера , я почему то так и не нашел его , не понятно какие рейты остальные , какая макс заточка  и тд. 

тема постепенно будет дополняться , спасибо за внимание и надеюсь на ответ. 

4.Сделать какой нибудь стартовый ивент , формата Мастера Йоги ( заточка посохов и доставание с них предметов ) , Алых весов или что то на подобие. 

5.Дроп адены крайне мал , адену доставать будет не от куда , я сейчас сравниваю с другим сервером х50 , там хотя бы сундуки с мобов реализованы нормально , тут же нету ни обменника , в баше дерзости с руной мафр падает по 50кк , при том что рейты х300 на адену . 
мобов очень долго бить , не за что , експ так же почти не идет . 
вродей рейт на експ 1.6к , а такое чувство что играешь на х1 )

20 minutes ago, Leviparasit said:

5.Дроп адены крайне мал , адену доставать будет не от куда , я сейчас сравниваю с другим сервером х50 , там хотя бы сундуки с мобов реализованы нормально , тут же нету ни обменника , в баше дерзости с руной мафр падает по 50кк , при том что рейты х300 на адену . 

делаю вывод что пока адену не от куда брать . 
не помню на х1к вроде с аденой проще было , я там каким то чудом 3 пуху дракона сделал , здесь с этим будут проблемы небольшие на первых парах .

пожалуйста пересмотрите рейты дропа адены , атеймов с мобов ( сундучки это очень притяный буст ) , и квестовый рейт поднимите. 

22 hours ago, Leviparasit said:

подняли немного дроп на адену, но мне кажется 50кк с моба, на авто фарме это не мало

поиграй в этих локах на х1, после чего будешь сравнивать))))

22 hours ago, Leviparasit said:

6.добавьте кристаллы рассвета в продажу или в дроп с мобов .

нет, они есть в дропе и их шанс недавно поднимали