Jump to content
Sign in to follow this  
3ackok

Х1000 Сервер дополнения

Recommended Posts

На сервере есть кричические траблы :

Пролемы с гомункулами( если их больше 2-х) нельзя разорвать связь -апать и тд. Помогает только удаление 1-го ради другого.Но проблему не решает.Оказалось что если у чара больше одного то гомункулы полу недоступны.

Нужно исправить

Символы -говорят что это вопрос возник ещё год назад? И их досих пор одеть норально нельзя( по оффу всё одевается).

Я к тому что вы говорили цитата ( посмотри цены на офф).Если вы ориентируетесь на офф то символ должен одеваться??,

Внешки( скчать -проверить- добавить)можно макс за неделю.А именно фулл внешки по оффу.Ну хотелось бы для пух акаманах и зарич 3ур

для символов если заработают ( перечислять не буду много их  там).

Нужно исправить.

Кристал рассвета необходимый для апдейта броши-книги артифактов.

Шанс дропа в в локации по оффу очена маленький но у нас на 119 лвл щас 0.000249% на 107 0.00027%

Две недели 3- окна 0??.

5 окон --0???

Да при этом камни на ап диадем падают технически нормально( шанс такой же)

я когда пришел там нафармил 4 шт кристалов рассвета. Когда я пришёл через 2 недели дроп этих кр выкосилою.

Я не один все кто есть повторяют то же самое.

Камни апа диадем есть в гмшопе- Кристалл рассвета нет/ шанс выпадения одинаковый почему бы не добавить кристал в гм шоп?.

Так же как и камни ап диадемы?.

Поясню: 1 ап броши стоит 14 камней- я отыграл месяц в 3 окна имею 4 шт?Мне на пенсию через 13 лет я успею конечн) Но это жуть.

Гробница императора там кв на 150 мобов

Получаемый итем сундук Бунисты ( так вроде)

Раньше при открытии выпадали разные итемы или адена.Сейчас тупо падают браслеты 1ур браслетов агатионов.

Возможно это связано с добавлением в гм шоп сундков с агатионами которые на этих хрониках вообще не нужны( они бестолковые).

Уберите эти браслеты и просто добавте брелки агитаонов звезд за КОЛ и Дракон монету. И за одно можно будет убрать ненужных нпс

из-за которых лагает Аден и остальные города.

Полностью поддерживаю всю тему, особенно про брелки, Агатионы зодиака морально устарели в хрониках Гомункул, введи в альт б брелки и точки на них, введи нормальный браслет на 5 брелков, сделай возможность покупать их как за фарм так и за донат валюту, и дай рекламу серверу, люди приходят, но очень мало

И пересмотри дроп с полевых рб, они ведь совсем не актуальны, с них мусор один падает

Добаавь в полевых рб дроп монет дракона, пояса полномочий с мелким шансом, дай людям интерес их фармить и воевать за них

Полностью поддерживаю,также можно будет пересмотреть тут с Эпик рб. Добавить бутылки для апа эпик бижи или добавить в альт б

Posted (edited)

Сервер в полне адекватный я б сказал правильный.Но ессть перекосы.

За чем стока магазов в основных городах( это лишние нпс ) есть гм шоп - открыл купил- открыл апнул и тд.

Все вкусные итемы должны быть в гм шоп и за COL и за дракон монеты и желательно что они были ап по максималу.

Это не ради халявы просто чисто исключить задротство в виде нафарми купи сломай очена много что бы заточить апнуть и тд.

Да и потом цены в гм шоп хоть как то организуют экономику сервера но если в гм шоп нет цен на все итемы то возникает хаос цен.

И конечно необходимо изменить валюту и комиссию и налог в аукционе. Там нужно сделать основной валютой монеты дракона.

Ну и в общем стоит упроститть добычу основного буста потому что в 3 окна и так  достаточно задротно нафармить что бы одеться.

Конечно если поправить всё выше перечисленное то будет так же задротно но все же проще.

На счёт Рб моё личное мнение на х1000 они должны давать быстрый ап лвл либо нужные итемы. Другие варианты не интересны.

Ну а при условии что нужно мин 5 чаров на рб на данный момент, они чисто не актуальны.

Но это лично моё мнение. Лично я без РБ как то в линяге и так выживал всегда)).

Edited by 3ackok