Jump to content
Sign in to follow this  
3ackok

Сервер х1000 недочёты и дополнения

Recommended Posts

Сравнивать особо не с чем но есть два сервера GODWORLD и Геймкост.
Геймкост в минус ибо рейты маловаты да и он в статусе типа офф)).
1: Гм шоп
В принципе почти всё ровно.
Но на мой взгляд если уж продавать всё за монету дракона так продавать всё.
Да пусть Это будет дорого задротно фармить.Но хотя бы что б можно было купить.
Я это к тому что допустим большие камни можно влёгкую купить через гмшоп за монеты дракона, а предположим агатионы только за COL или путём гемороидала))
В полне можно добавить агатионы 12 ур за монеты дракона на баланс и интерес это не повлияет ни как.
Так же в полне можно поступить с остальными ныне недоступными итемами.А именно бижой +10 дракона - ангела и тд.
Да и кстати верните Даку в гиран на большинстве серверов такого плана
он был основным для хоть какого то вывода излишек адены.А то я чесно не понял где кроме боссов брать бутылки для апа рб бижы((.
Но я пока новичёк на сервере не судите строго спросить особо не у кого))

2: Передача игровых вещей

Скажем так тухло если вещи не передаются( делать на каждом чаре точера на пвп сервере крайне нелепо )

Ну и как бы говорить типа всё по оффу так себе отговорка ибо если упираться в офф то нуна гамать на офф).

Это на усмотрение адм конечно но скажем так экономику это б подстегнуло слегка.

3:Окна(Windows)

Мастер аккаунт позволяет создать 4 игровых аккаунта

Но вход в игру ограничен только 3 окнами как я понял

Странное ограничение, 4 окна богом л2 не сделают и думаю боссов на халяву фармить(не уверен но мне они ненужны)не особо помогут.

Но вот чисто в игровом вопросе (скинуть -перекинуть шмот что то передать на другой акк)4-го окна реал нехватает.

По реалям данного сервера 2 окна офф фарм(авто охоты) почти за глаза, 3-4-е чисто необходимы для ежедневных нужд на мой взгляд.

4:Локи 120+
А именно Долина драконов - Храм Фафуриона
Дроп там в принципе наф ненужен это локи я так понимаю топ кача.
Но локи эти убогие ппц ибо средне одетый чар больше стоит на месте ожидая пачку чем её долбит.
Конечно можно прописать /target имя моба, но это лажа))
Там нужно за спавнить пачки мобов так что б обычнная дальняя атака их доставала.
Тогда эти локи станут топ кач.
И да нет не такие уж эти локи станут крутые по опыту что бы сегодня придти 120 завтра уйти 130)).
И ёще не стоит все фарм - кач локи делать пвп, интереса это не добавляет это только отваживает новых игроков ибо им не дают кач-фарм уже одетые.
Ни на одном сервере это в + серверу не шло только в минус.
В большинстве своём если везде зделать пвп зоны линейка привратиться в контир страйк(КС),
а она на всех серваках уже и так считай контрой стала)).
Основы нормальной линейки:
Фарм-споил
Крафт-синтез
Пвп
Если упираться во что то одно то сервер буит пустым через месяц -год.
Что сейчас с линейкой и происходит((
Это как в КС зашёл по картам побегал пострелял полчаса-час и нафиг)).
Не судите строго я до конца ещё сервер не разглядел каюсь.
Но в целом если выше описанное поковырять то сервер станет более интересным,а он уже сейчас интересней чем GODWORLD.

Добрый день

1) по агатионам будут исправления, будет добвлена шкатулка с агатионами первого уровня за фарм валюту, из них можно апнуть 12 уровня

бижа дракона и ангела доступна за фарм валюту не заточеная, затачивать можно и самим

Даку на этих хрониках уже нет, по этому и убрали

2) многие вещи не передаваемые, так задумали разроботчики, мне кажется так и должно быть

3) 3 окна достаточно, одно основное и 2 на фарм

4) со спавнов подумаем на досуге

Спасибо за ответ+++++

Возникли новые вопросы((

1 : спавн мобов в локациях 120+( Долина Драконов- Храм Фафуриона)

Долина драконов: необходимо уменьшить время респа Элитных( мобы там дают меньше опыта любые и эта лока интересна только с точки зрения Элиты).

Храм Фафуриона: Там или спавн пачек мобов которые сможет подхватывать автоматическая атака дальней цели или просто локу мона назвать ноу фарм опыта.Сейчас это лока постоять подождать)).

Да и потом наф не давать норм качь после 120+ ?.склилы не учаться очки способностей уже 35 макс.В данный момент это локи просто тупо дольбёж мобой за ради +1к примерно НР и чутка ФЗ-МЗ за 1 лвл)).Если б в них норм чёт падало кроме опыта можно было б понять , а так чисто задолбать игроков качем до макс лвл тупость?.

2: 3 окна с таким жестоким гм шопом и с тем что вкусняшки дает рыбалка которая писец плохо рыбачит))А с синтезом который на всех серверах всегда жесть тугой.3 окна это реал не интересно на х1000. 4-5 макс ещё как то но 3 жесть

3; Убрать половину нпс в городах нпс магазины. Альт+б то нафига если еще нуна угадывать и искать где у какого нпс чёт еще купить мона? Чисто 50% игрового времени уходит на поиск чего то где то зачем? Если есть Альт+б????????

Магазины ппц как разочаровывают. Слишком много лишних телодвижений что  бы что то скрафтить  синтезировать.

Единственное что радует это заточка шмота +30 .

Адм я понимаю что это твой сервак твоё детище ты его видиш таким.

Зайди на пол часа на гудворлд х1000 сервер и увидишь что у тебя круче но недочётов больше + ты упираешся в офф.Пееренеси вкусное от туда сюда.  Возможно станешь ппц конкурентом. А тупо верить что на х1000 придут челы что б гамать как на офф да и ещё COL  донатить( это только на старте сервера прокатывает) это наивно.Сделать доступным то что есть на офф тут  это прогресс. А дать то же самое через гемороидал это регресс.

3 окна Для Адм возможно хватит за глаза.Но сервер то для игроков??

И нуна сделать что б одевались символы ( с пассивкой) они как бы уже на гомункулк патч 1 одевались((

Обменник рб пух необходим. Да все что стоит дороже 20 к дракон монет в магазе должен быть обмен.

Ну а то что за KOL  продаётся ваще должно меняться  без вопросов.

Ибо KOL это реал , а как так купил за реал а поменять не могу ???

Спасибо за ответ+++++

Возникли новые вопросы((

1 : спавн мобов в локациях 120+( Долина Драконов- Храм Фафуриона)

Долина драконов: необходимо уменьшить время респа Элитных( мобы там дают меньше опыта любые и эта лока интересна только с точки зрения Элиты).

Храм Фафуриона: Там или спавн пачек мобов которые сможет подхватывать автоматическая атака дальней цели или просто локу мона назвать ноу фарм опыта.Сейчас это лока постоять подождать)).

Да и потом наф не давать норм качь после 120+ ?.склилы не учаться очки способностей уже 35 макс.В данный момент это локи просто тупо дольбёж мобой за ради +1к примерно НР и чутка ФЗ-МЗ за 1 лвл)).Если б в них норм чёт падало кроме опыта можно было б понять , а так чисто задолбать игроков качем до макс лвл тупость?.

2: 3 окна с таким жестоким гм шопом и с тем что вкусняшки дает рыбалка которая писец плохо рыбачит))А с синтезом который на всех серверах всегда жесть тугой.3 окна это реал не интересно на х1000. 4-5 макс ещё как то но 3 жесть

3; Убрать половину нпс в городах нпс магазины. Альт+б то нафига если еще нуна угадывать и искать где у какого нпс чёт еще купить мона? Чисто 50% игрового времени уходит на поиск чего то где то зачем? Если есть Альт+б????????

Магазины ппц как разочаровывают. Слишком много лишних телодвижений что  бы что то скрафтить  синтезировать.

Единственное что радует это заточка шмота +30 .

Адм я понимаю что это твой сервак твоё детище ты его видиш таким.

Зайди на пол часа на гудворлд х1000 сервер и увидишь что у тебя круче но недочётов больше + ты упираешся в офф.Пееренеси вкусное от туда сюда.  Возможно станешь ппц конкурентом. А тупо верить что на х1000 придут челы что б гамать как на офф да и ещё COL  донатить( это только на старте сервера прокатывает) это наивно.Сделать доступным то что есть на офф тут  это прогресс. А дать то же самое через гемороидал это регресс.

3 окна Для Адм возможно хватит за глаза.Но сервер то для игроков??

И нуна сделать что б одевались символы ( с пассивкой) они как бы уже на гомункулк патч 1 одевались((

Обменник рб пух необходим. Да все что стоит дороже 20 к дракон монет в магазе должен быть обмен.

Ну а то что за KOL  продаётся ваще должно меняться  без вопросов.

Ибо KOL это реал , а как так купил за реал а поменять не могу ???

Если заинтересует дам аккаунт на ГудВорлд средне одетого для топ фарма чара чисто посмотреть сравнить  впитать интересное.

Сорр за повтор с редактированием чёт не разобрался. Извиняюсь((

Я так понимаю сервер нафиг ненужен ни кому .

По прошу скиньте ссылку на сборку данного сервера. я дома поставлю поковыряю чисто для себя.

Мой маил: [email protected]

Ну  а так загляну прим через неделю если всё так же буит как есть откланяюсь уж извините.

Не всё то вкусно что сначало шоколад))

Адм огромное спасибо за доп. мобов .На данный момент лока стала реально удобной .

Как насчет исправить баг с символом, пассивка есть, место на персе в инвентаре тоже под него есть, а надеть вместе с пухой не возможно (С любой пухой)