Jump to content
Sign in to follow this  
3ackok

х1000 и дроп Кристалла Рассвета

Recommended Posts

Самый главный косяк сервера х1000 это шанс дропа Крисстала Рассвета.

Я играю с мая этого года не пропускаю ни дня в локации Первобытны Остров( фарм несколькими чарами в день)
И в результате на сегодняшний день имею в наличии 5 шт данных итемов.
С Тем шансом который на данный момент имееться и учитывая что локация временная (час в сутки).
Набить необходимое колл-во даже для 1 аппа 1 вещи нереально.
И я уверен на 100% что данная ситуация у всех игроков играющих на данный момент,а не только уменя.

Необходимо что то в этой ситуации менять уважаемый Адм.

Или добавлять Кристаллы в гм-шоп ( за дорого монет дракона)или увеличивать шанс дропа, ну или как вариант делать эвент( переодические эвенты с более высоким шансом дпропа).

Ибо если оставить как есть щас то народ на х1000 долго задерживаться не будет и это факт.

Хотелось бы услышать что по этому поводу скажет администрация.

Уважаемый Адм мы понимаем что х500 тоже требует времени, но наша проблема гораздо старее и древнее((.
С момента вашего ответа прошло больше 5 рабочих дней.А данная проблема висит уже примерно год(как утвеждают старые игроки).
Мы не торопим но нам нужно апать буст что-бы был смысл продолжать играть на данном сервере х1000.
Новички уходят ибо упираются в стену простых обстоятельств.
Сервер в целом нормально-актуальный, но дайте нам возможность нормально собирать свой буст.
Ибо без данной возможности тут играть смысла нет.
Вариантов исправить ситуацию много
1. Добавить Крисстал Рассвета в гм-шоп-это возможно самый простой способ(Не уверен на данный момент, но там технически нужно дополнить файл магазина 1 строкой).
Я админил серваки могу помоч с исправлением данного файла

2. Убрать дроп данного итема из локации Первобытный Остров и добавить данный итем с тем же шансом дропа (можно даже чутка шанс ещё урезать) в локацию Храм Фафуриона.

3. Говорят на старте был эвент на дроп данного итема ну значит данный эвент можно запускать переодически раз в месяц на 1 неделю( вам виднее как лучше).

В оригинале первый вариант оптимален ибо все что падает в той локе продаётся в гм-шопе.
Второй вариант стоящий с точки зрения что 130 лвл буит где друг друга пинать))
Третий вариант думаю самый гиморойный но вариант.
Любой из вариантов думаю будет эффективен ну если минимум он ни чего особо не изменит, а максимум будет держать и надеюсь привлекать новых игроков.
Очень бы хотелось бы услышать ваш ответ на выше описанное.

Уважаемый АДМ
Я так понимаю что в локации Первобытный остров был увеличен шанс дропа Кристалла рассвета?
Если это так то:
Я посмотрел шансы для уровня чаров 119-120-113 и увидел что 119 лвл- 0.00246%  120 лвл - 0.00147% не оч помню  113 лвл -0.0027%.
В принципе шансы нормальные но при условии фарма данной локи 24/7.
Но лока то временная ( 1 час ).
Давно играю в Л2 и точно знаю что с такими шансами за сутки можно выбить 1-2 макс 3 итема.
Если сутки разделить на 1 час то на нашем сервере примерно за месяц играя каждый день и проходя эту локу можно выбить 1 итем.
Что на данный момент и является реальностью.
Тоесть даже кучей твинов каждый день фармя данную локу до пенсии не соберешь нужное колличество данных итемов.
Ну а те кто играет не каждый день вообще в пролёте получается.
Повышение шанса дропа в этой локе ни чего не меняет если конечно шанс не сделать 10-20-30%.
Реально проще добавить данный итем в гм-шоп или просто изменить ид и цену ненужного итема( их там дофига) ( для этого нужно подредактировать 2-3 файла минимально).
Итем уже есть в сервере его нужно просто вписать в гм-шоп.
Играю 5 месяцев и даже половину нужного количества данного итема для апа брошки не собрал и купить нет возможности.А там еще книгу нужно апать ).
А фармлю я эту локу каждый день 5-ю чарами.(5 месяцев 7 итемов).
На данный момент моя игра на сервере заходит в тупик.
Уважаемый АДМ решите уже наконец данную проблему как то радикально.
Даже не умея добавить вещь в гмшоп займет макс 3 часа если что вгуголь всегда помогает.

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.